Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рафис, г. Казань
Рафис
06.10.2015 в 19:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Недостойные наследники - Рафис, г. Казань

Нам отказали принять недостойным наследником ответчицу по ст.1117. сказали кроме мошенничества и обмана нужна чтобы ответчица угрожала или била наследодателя или наследников. Верно ли это?

номер вопроса №8264325
прочитан 11 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Недостойные наследники - Рафис, г. Казань"

  • Фирма ООО "РусЛигалКонсалтинг"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 115 | ответов: 408

    суд отказал или нотариус?

    С уважением к Вам, РусЛигалКонсалтинг
    тел. 2-034-398 e-mail: ccrkazan@gmail.com
    ccrkazan.aasite.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы