Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Забирают имущество

Ольга, г. Отрадный
Ольга Россия, г. Отрадный
06.10.2015 в 19:15
номер вопроса №8264369
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 19:44
    отзывов: 28 785 Личная консультация

    Здравствуйте! что значит в одном числе ? задайте вопрос более полно

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право администрация ввести кту бес согласования с профсоюзом в одностороннем порядке спасибо.
читать ответы (1)
Вышел новый закон что у должника будут забирать водительские права, распространяется ли он на меня если я по решению суда
читать ответы (1)
В каком размере судебные приставы имеют права забирать с зарплаты в счет долга?
читать ответы (1)
Вышел ли закон, что вместо земли многодетным можно получить жильё?
читать ответы (1)
Вышел ли закон о лишение водительских прав за долги по алиментам у судебных приставов (долг около 80 тыс)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение