|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тольятти
Алексей
06.10.2015 в 19:21
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4
Тема вопроса: Живу в частном доме Не пользуемся

Не пользуемся - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Как решить ситуацию? Живем в частном доме поливом не пользуемся. Пришла квитанция на долг в размере 5000 р.только за якобы использованный полив, хотя контролера в начале мая не было, документа на руках у нас нет и росписи, в водоканале мотивирует тем что контролер приходил и чрез забор визуально решила что мы пользовались поливом так как у нас растет 2 качана капусты))) и отказываються производить перерасчет, какие есть законы и статьи чтобы им зачитать и как быть, спасибо.

номер вопроса №8264466
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 371 | ответов: 327 011

    Здравствуйте, обращайтесь в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение