|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Аксай
Елена
06.10.2015 в 19:24
Россия, г. Аксай | Вопросов: 3
Тема вопроса: Нужно ли мне платить Нужно ли мне платить

Нужно ли мне платить - Елена, г. Аксай

Я владею 1/2 долей квартиры, собственница по договору купли-продажи более 5 лет. Продаю свою часть совладельцу номинально, за 100 000 рублей. Нужно ли мне платить налог с продажи? Спасибо!

номер вопроса №8264496
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 120 | ответов: 326 523

    Здравствуйте нет не нужно согласно ст. 217 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Черепанов Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснокаменск | отзывов: 5 067 | ответов: 18 760

    Здравствуйте. Нет, не нужно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение