Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудник вышла замуж

Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 19:51

У меня есть условное наказание 2,9 прошел год, вышла замуж, в процессе обмена в УФМС сотрудником будет высвечиваться об этом информация?

номер вопроса №8264508
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 19:54
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    да, информация об этом имеется в уфмс.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 20:25
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Согласен с ответом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. В мае 2008 года вышла замуж. На свадьбу подарили 80 000 руб.+ ЖК телевизор большой, ДВД проигрыватель
читать ответы (1)
У меня есть рвп, прошел год и мне необходимо уведомить фмс о временгом проживании, но дело в том что я не могу предъявить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В феврале 2013 года вышла замуж, хотела поменять паспорт не получилась, так как попала в роддом,
читать ответы (1)
У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой
читать ответы (1)
Дело в том, что у меня есть сын, ему 2 годика, бывшая жена вышла замуж за другого. Я сейчас выплачиваю 50% з-п =25% на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение