Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Кушва
Илья
06.10.2015 в 19:31
Россия, г. Кушва | Вопросов: 5

Дни без сохранения зар. платы без содержания

Есть ли такой закон? Или на что можно сослаться?

номер вопроса №8264525
прочитан 1 раз
Теги: Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной, Заявление по семейным обстоятельствам, ТК РФ, Семейные обстоятельства, Уважительная причина, Продолжительность отпуска,

1 ответ на вопрос по теме "Дни без сохранения зар. платы без содержания"

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 348 | ответов: 72 070

    Здравствуйте!По общему правилу (ч. 1 ст. 128 ТК РФ) отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен работнику по его письменному заявлению по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам. Продолжительность отпуска в данном случае определяется по соглашению между работником и работодателем.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы