Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я признать себя банкротом

Ирина, г. Братск
Ирина Россия, г. Братск
06.10.2015 в 19:28

Могу ли я себя признать банкротом коллекторам при долге в 45000? И как?

номер вопроса №8264538
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Краснокаменск
    06.10.2015 19:31
    отзывов: 5 321 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет не можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли зарегистрировать право собственности если акт приема-передачи квартиры односторонний и какие дополнительные
читать ответы (1)
Можно ли сделать перерасчет пенсии не работающему пенсионеру по Российскому законодательству и каков порядок подачи
читать ответы (1)
, Возможна ли рассрочка долга по исполнительным листам на стадии исполнительного производства и как это оформить в суд
читать ответы (1)
Можно ли оформить свидетельство об установлении отцовства без присутствия биологического отца и какие бумаги нужны для
читать ответы (1)
Является ли квартира полученная по договору пожизненного содержания общим имуществом супругов и как она делится при разводе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение