|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
06.10.2015 в 19:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как написать жалобу Как написать жалобу

Многоквартирный дом чердак - Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте)) сегодня ночью нас затопило водой (прорвало трубу) с чердака многоквартирного дома, затопило 4 квартиры. Как написать жалобу в ЖКХ?

номер вопроса №8264557
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 678 | ответов: 5 971

    Пишите своими словами и требуйте возмещения ущерба. Если хотите, чтобы было написано грамотно со ссылками на законодательство то обратитесь за помощью к адвокату. В данной ситуации Вам без юриста не обойтись, т.к. Ук никогда не согласится в добровольном порядке возместить ущерб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение