Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денег на 1-ого ребенка, шантажирует и ограничивает общение с ним.

Наталья, г. Челябинск
Наталья Россия, г. Челябинск
06.10.2015 в 19:33

Мать воспитывает троих детей без отца, 1 ребенок от 1-ого мужа, двое-от второго, младшему нет года. На старшего ребенка получает алименты по соглашению. Постоянного источника дохода не имеет. Наличие алиментов на младших детей мне неизвестно. Денег не хватает, постоянно требует доп. денег на 1-ого ребенка, шантажирует и ограничивает общение с ним. что делать?

номер вопроса №8264567
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:36
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Добрый вечер!

    1. Можете не платить.

    2. Можете установить порядок общения в суде. В этом нет ничего сложного.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    06.10.2015 20:11
    отзывов: 3 107 Личная консультация

    Предложите установить размер алиментов в судебном порядке - оградите себя от завышенных запросов.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня двое детей и младшему нет года а старший ещё ходит в сад может ли меня начальник отправить в командировку на
читать ответы (1)
В 1994 году я стала вдовой и одна воспитывала троих детей. На третьего ребенка получала пенсию до 14 лет и сказали, что
читать ответы (1)
У меня трое детей. Третий ребенок рожден от второго мужчины (мужа). У первых двоих детей есть по 1/3 доли дома и земельного
читать ответы (1)
У меня два сына, отцы разные. На старшего я получаю алименты (с трудом). С младшим я мать одиночка. В браке не состояли,
читать ответы (1)
У меня трое детей, старший от первой жены проживает со мной и двое от второй, младшей 1.5 года. По закону, как малоимущей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение