Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведомственная охрана трудоустройство

Владимир, г. Асино
Владимир Россия, г. Асино
06.10.2015 в 19:36
номер вопроса №8264595
прочитан 156 раз
  • Юрист Россия, г. Тверь
    07.10.2015 02:42
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    По закону препятствий нет, но могут и отказать. Кто ж знает... Дураков на кадровых и руководящих должностях полно

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроиться на работу в МЧС с погашенной судимостью... Судимость была погашена 5 лет назад..?
читать ответы (1)
Берут ли в армию с погашенной судимостью по статья 115 часть 2?
читать ответы (1)
Трудоустройство с погашенной судимостью (условной)
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня в армию с погашенной судимость. Был осуждён ещё по мололетки по статье 161 часть 2
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе с погашенной судимостью 7 лет назад по статья 159 часть 2 пп.а,в, статья 160 часть 2 пп. а,в.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение