Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я два года отсутствовала, находилась в местах лишения свободы,

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 19:33

Я два года отсутствовала, находилась в местах лишения свободы, а за интернет каждый месяц взымалась плата, а когда на счету закончились деньги, образовался долг, могу ли я сделать перерасчет за этот период времени, если да, то на основании какого закона.

номер вопроса №8264618
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 19:38
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    На основании ЗОЗПП пишите претензию перерасчете.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Пенза
    06.10.2015 в 19:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 19:39
    отзывов: 28 108 Личная консультация

    Здравствуйте! Перерасчет Вы можете сделать только на основании Вашего договора с провайдером.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Пенза
    06.10.2015 в 19:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг за газ за период, что я не проживала, а находилась в местах лишения свободы, могу ли я через суд избавиться
читать ответы (1)
Я был судим и находился в местах лишения свободы в Украине, приехал домой в АРКрым где и прописан, дадут ли мне паспорт
читать ответы (1)
У моего мужа запрет на въезд в Россию до 2019 года. Находился в местах лишения свободы, теперь его актировали в связи с
читать ответы (1)
Скажите, если человек находится в местах лишения свободы, а нужна доверенность на выезд за границу матери с ребенком,
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы, ампутирована нога,61 год. Находится в местах лишения свободы. Прописки у него нет и поэтому сняли проценты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение