Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
Ирина
06.10.2015 в 19:34
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Временно безработный и безработный - Ирина, г. Новокузнецк

Под скажите пожалуйста. Я временно безработна и на биржу труда встать не могу так как последняя организация в которой я работала разволилась и документы в архив не здала. Могу ли я оформить детское пособие до 16 лет?

номер вопроса №8264637
прочитан 4 разa
Теги: Выплата ежемесячного пособия на ребенка, Ежемесячное пособие на ребенка, Порядок назначения и выплаты, Выплата ежемесячного пособия, Кемеровская область, Государственная служба,

1 ответ на вопрос по теме "Временно безработный и безработный - Ирина, г. Новокузнецк"

  • Хохрякова Любовь Владимировна на сайте
    Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 248 | ответов: 71 872

    Здравствуйте! Нет,не можете.Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка определяется требованиями ст. 4 Закона Кемеровской области от 18.11.2004 года № 75-ОЗ «О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка». Право на ежемесячное пособие имеют те малоимущие граждане, которые либо официально трудоустроены, либо состоят на учете в государственной службе занятости в качестве безработного гражданина.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы