Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не могу выплатить микро займ угрожают придти на работу что делать на рассрочку мфо не согласны просрочка 43 дня.

Лариса, г. Симферополь
Лариса Россия, г. Симферополь
06.10.2015 в 19:39

Не могу выплатить микро займ угрожают придти на работу что делать на рассрочку мфо не согласны просрочка 43 дня.

номер вопроса №8264643
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:41
    отзывов: 28 715 Личная консультация

    Если приедут - звоните 02, можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру по факту угроз и вымогательств.

    Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Симферополь
    06.10.2015 в 19:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу кредит, жду суда, дом оформлен на мужа, что делать что-бы приставы не изъяли мебель, технику...? может сняться
читать ответы (1)
Могу ли я использовать донорскую справку на работе, что бы мне оплатили 2 дня как донору, но при этом выйти на работу и
читать ответы (1)
Не читаемый VIN номер на раме не снимают с учета в ГИБДД Акт на руках Что делать? Спасибо.
читать ответы (1)
Не могу выплатить кредит так как нигде не работаю и не могу устроиться так как нет образования... могу ли выполнить
читать ответы (1)
На данный момент я не могу платить из за нехватки денег как быть что делать. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение