Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ну не могу я! Что делать подскажите?

Ирина, г. Асбест
Ирина Россия, г. Асбест
06.10.2015 в 19:38

Мне пришла повестка в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Я кормящая мама месячного ребёнка, оставить его не с кем. Могу ли я не пойти на него? Предистория: вызывали в рошлый раз, пришла с ребёнком сказали: ладно, идите домой! Позвонили через некоторое время и сказали на когда назначен суд и ко скольки явится. Ну не могу я! Что делать подскажите?

номер вопроса №8264654
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 19:40
    отзывов: 50 500 Личная консультация

    Конечно можете не идти.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришла повестка в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Но прошло уже более 5 лет с момента как я давала показания
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Я была понятой. Могу ли я не явиться в виду личных обстоятельств
читать ответы (1)
Мне пришла повестка в суд в качестве свидетеля.11 апреля 2014 года произошло ДТП в городе Мурманск. Можно ли не явится в
читать ответы (1)
Кто обязан оплатить расходы на проезд и проживание по повестке в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, если расстояние
читать ответы (1)
Мне пришла повестка в суд в качестве свидетеля, но за эту повестку я не расписывалась, даже в глаза ее не видела, и прислали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение