|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Великий Новгород
Сергей
06.10.2015 в 19:40
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Водительское удостоверение Водительское удостоверение

Взята объяснительная - Сергей, г. Великий Новгород

Я будучи был лишен водительского удостоверения категории B C но срок наказания уже вышел водительское удостоверение еще осталось в ГБДД, не давно управлял скутером 49,9 куб и упал в канаву на нем, приехала скорая забрала в больницу, наложили швы и я ушол домой, но через 3 дня приехали сотрудники ГБДД взяли объяснительную и составили протокол часть 1 ст 12.7, не лешат меня водительского удостоверения категории B C и вообще как быть на моем месте если на месте дтп меня не кто не оформлял и скутер не кто не забирал?

номер вопроса №8264683
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    нет, не лишат,-только штраф. Зачем вы сейчас спрашивайте что вам дела, ведь протокол вы подписали (согласились)

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение