Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в доме дарение

Геннадий, г. Феодосия
Геннадий Россия, г. Феодосия
06.10.2015 в 19:39

Как регистрируется переход права на долю в доме? (по дарению)

номер вопроса №8264694
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:47
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    В Росреестр нужно обращаться.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Геннадий Россия, г. Феодосия
    06.10.2015 в 19:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я прописана у мамы в доме имею ли я право на долю в доме.
читать ответы (2)
Имею ли я право на долю в дома (одна четвертая), если собственник была мама (она умерла) до ее смерти дм сгорел, она
читать ответы (1)
Имею ли я право на долю в доме, купленного на средства от продажи добрачного дома мужа.
читать ответы (1)
Регистратор отказал в регистрации перехода права собственности доли в квартире по незаконным причинам. Что делать? Подать
читать ответы (1)
Какие у кого права на доли в квартирах ситуация немного запутанная, но, пожалуйста, прочтите и помогите разобраться есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение