Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж условно осужден один раз опоздал на отметку приехал на следующий день подали на него в суд законно ли это и что за

Александра, г. Лермонтов
Александра Россия, г. Лермонтов
06.10.2015 в 21:51

Муж условно осужден один раз опоздал на отметку приехал на следующий день подали на него в суд законно ли это и что за это будет.

номер вопроса №8264762
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.10.2015 21:55
    отзывов: 38 617 Личная консультация

    Если действительно лишь одно нарушение, может быть продлен испытательный срок или возложены дополнительные обязанности. Но если злостно нарушает порядок отбывания наказания, то условное наказание может быть заменено на реальное.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Лермонтов
    06.10.2015 в 21:51
    Спасибо большое
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После суда банк отказался от исполнительного производства, теперь хочет подать в суд законно ли это.
читать ответы (1)
В школе обязывают ребенка мыть пол в классе, правомерно ли это и что будет если отказаться. Спасибо.
читать ответы (1)
На придомовой территории стоит ларёк, законно ли это и что делать, чтобы его убрали?
читать ответы (1)
У меня условный срок. Хожу отмечаться каждый месяц. Один раз опоздал на отметку на сутки. Какие меры будут применяться ко
читать ответы (1)
Был на даче приехали сотрудники полиции и увезли меня на снятие отпечатков законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение