|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия
06.10.2015 в 20:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление в суд Обратиться с заявлением в

Цели ответственности - Наталия, г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталия. Я обратилась в районную прокуратуру с целью выявления и привлечения к ответственности модератора закрытой ВКонтакте группы за распространение клеветнических сведений в отношении меня и моей организации, публикуемых на форуме данной группы. Обратиться с заявлением в Суд я не могу по причине того, что не знаю отчества и адреса проживания модератора данного форума. Сегодня получила уведомление из прокуратуры, что мое заявление передано в районное УМВД для проверки моих доводов в порядке ст. 144-145. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

номер вопроса №8264765
прочитан 1 раз
Теги: Заявление в суд, Привлечение к ответственности, Дальнейшие действия, Юристы по теме "административное право" из г. Санкт-Петербург

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 677 | ответов: 5 971

    Ждать результата, если сроки пропущены жаловаться. Можете выяснить кто занимается проверкой и узнать в ккой она стадией.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение