Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня остановили пьяным за рулем в другой области почти 2 месяца назад повестки в суд досихпор не было через сколько времени

Анна, г. Ярославль
Анна Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 19:52

Меня остановили пьяным за рулем в другой области почти 2 месяца назад повестки в суд досихпор не было через сколько времени должен быть суд?

номер вопроса №8264768
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.10.2015 20:05
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    В течении месяца,дело уже рассмотрели без Вас.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пол года назад на меня написали штраф за курение в неположенном месте. Два месяца назад я звонил судебным приставам по
читать ответы (1)
Поймали пьяным за рулем в другом регионе, составили протокол, назначили суд в этом же городе, дойдет ли это до моего
читать ответы (1)
Меня поймали пьяным за рулем в декабре 2013 года, а прав суд лишил в январе 2014 года. Попадаю ли я под закон о пересдаче
читать ответы (1)
Меня поймали пьяного за рулем гаишники повезли на суд но я от туда сбежал что будет за это и сколько надо скрываться чтобы
читать ответы (1)
Мужа остановили пьяным за рулем, суда еще не было, через месяц повторно поймали пьяным. Какое наказание его ждет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение