Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полномочия депутатов

Юлия, г. Днепропетровск
Юлия Украина, г. Днепропетровск
06.10.2015 в 19:47

На сессии районного совета было принято решение о досрочном окончании депутатских полномочий депутата Цаценко в связи с выездом его на постоянное проживание за пределы района. Однако через полгода Цаценко вернулся на прежнее место проживания и обратился в районный совет с просьбой отменить решение о лишении его депутатских полномочий.

Есть ли для этого законные основания? Аргументируйте ответ.

номер вопроса №8264789
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Винница
    06.10.2015 21:12
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    Задачі потрібно вирішувати самостійно.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2011 года судом было принято решение о незаконности приказа о дисциплинарном взыскании. В начале октября 2012
читать ответы (1)
В данный момент принято решение о ликвидации ООО. В ООО 1 учредитель он же является директором организации. За октябрь,
читать ответы (1)
Судом было принято решение о взыскании задолженности за жку за 2011 год солидарно с меняи мужа, но по данному адресу я не
читать ответы (1)
07.02.13 было общее собрание учредителей в ООО, на катором было принято решение о досрочном прекращении обязанностей
читать ответы (1)
На общем собрании собственников было принято решение о начислении за отопление по показаниям общедомового прибора учета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение