Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
06.10.2015 в 20:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли подавать декларацию при дарении

Нужно ли подавать налоговую декларацию при получении квартиры по договору дарения?

номер вопроса №8264797
прочитан 58 раз
Теги: НК РФ, Договор дарения, Налоговая декларация, Получение квартиры,

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли подавать декларацию при дарении"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 371 | ответов: 127 056

    Здравствуйте.

    Да, нужно или по ст.217 НК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы