Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли подавать декларацию при дарении

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
06.10.2015 в 20:21
номер вопроса №8264797
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 20:23
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, нужно или по ст.217 НК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заполнять налоговую декларацию при получение дохода по вкладу в размере 120 рублей!
читать ответы (1)
Нужно ли подавать налоговую декларацию при продаже квартиры в 2013 году, которая находилась в собственности более 3-х лет
читать ответы (1)
Хотел уточнить нужно ли подавать налоговую декларация при продаже квартиры за ту же стоимость что и во время покупки? И
читать ответы (1)
Нужно ли подавать налоговую декларацию при продаже автомобиля стоимостью менее 250000 р?
читать ответы (1)
Нужно ли подавать налоговую декларацию при продаже машины и соответственно платить налог, если автомобиль был куплен за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение