|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Юрьевич, г. Коркино
Александр Юрьевич
06.10.2015 в 19:51
Россия, г. Коркино | Вопросов: 9
Тема вопроса: Служба судебных приставов Ст 446 гпк рф

Дайте пожалуйста обьяснение к ст 446 гпк рф, что значит предметы домашнего обихода и быта?

То есть могут-ли приставы арестовать телевизор, стиральную машину, прихожку, микроволновую печь?

номер вопроса №8264834
прочитан 143 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Спицин Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Коркино | отзывов: 173 | ответов: 422

    Здравствуйте, Александр Юрьевич,

    ни в одном законодательном акте такого разъяснения нет, руководство службы судебных приставов по этому вопросу никаких методических рекомендаций не публиковало. Практика противоречива. В отношении каждого конкретного предмета возможность рассматривается индивидуально.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение