Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать на развод

Цой мариана инокентьевна, г. Челябинск
26.07.2009 в 20:18

Могу ли я подать на развод находясь в россии но я гражданка узбекистана выехать нет возможности. Б.Муж скрывается неизвестно где а развод мне не дают подскажите пожалуйста как действовать спасибо.

номер вопроса №826486
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.07.2009 22:00
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Зависит от гражданства каждого из вас. обращайтесь по email если необходимо.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на развод из другого города, не по месту где был заключен брак. Муж элементы не выплачивает.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты находясь в браке. Хотя есть у мужа ещё двое от предыдущего брака.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты находясь в законном браке? Муж уже иже платит алименты бывшей жене. Какая форма заявления
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, находясь в Приднестровье, если муж живет в России?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на территории России если я гражданка Украины а он гражданин России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение