|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Геннадьевич, г. Таганрог
Андрей Геннадьевич
06.10.2015 в 19:57
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3
Тема вопроса: Взять кредит Вопрос

Жилье в таганроге - Андрей Геннадьевич, г. Таганрог

Скажите пожалуйста у нас трое детей мы с женой работаем не легально потому что три года назад брали кредиты мы их не выплатили не смогли сейчас снемаем жилье в таганроге дети хорошо учатся старшая в девятом отличнеца сын в восьмом и дочь в шестом вопрос можем ли мы или как небудь взять кредит или ссуду выплачивать будем Спасибо.

номер вопроса №8264875
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Закон не запрещает, ищите банк который согласен будет вам выдать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение