|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Анжеро-Судженск
Юлия
06.10.2015 в 19:59
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Порядок прохождения военной службы Ребенок имеет право

Дембель - Юлия, г. Анжеро-Судженск

Муж в армии, брак официальный, у нас родился ребенок. Имеет ли право муж на 10 дней приехать в отпуск или не приезжать, а когда будет дембель он на 10 дней раньше вернется домой?

номер вопроса №8264909
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    Данный отпуск предоставляется по решению командира войсковой части исходя из п.11 ст. 32 Положения о порядке прохождения военной службы. Может и не предоставит.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение