Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 46 лет магули я получить льготы?

Сергейй, г. Самара
Сергейй Россия, г. Самара
06.10.2015 в 20:00

Служили в армии 1988 по 1990 получил звание старшина, и на грудные знаки, Гвардия и отличник ВВС. мне 46 лет магули я получить льготы?

номер вопроса №8264920
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 20:02
    отзывов: 50 501 Личная консультация

    Только по достижению 60 лет.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служу в УИС 19 лет. общий стаж 29 лет в календарном и 38 в льготном. Мне 46 лет в прошлом году начальник УФСИН подписал
читать ответы (1)
Мне 27 лет, я прожил с 17 лет за рубежем и не служил в армии. Сейчас я вернулся в Россию и хочу получить военный билет.
читать ответы (1)
Я хочу служить в армия РФ и получать гражданских паспорт РФ можно или нет.
читать ответы (1)
Служил в армии 1988-1991 гг в армию забрали когда я работал в шахте, по увольнении после положенных по закону три месяца
читать ответы (1)
Я служу в армии (РВСН) уже 7 лет. После окончания контракта я хочу уволиться. Положены ли мне какие либо выплаты? Екатерина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение