|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Екатеринбург
Антон
06.10.2015 в 19:58
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5
Тема вопроса: Хочу уволиться по собственному желанию Хочу уволиться по собственному желанию

Хочу уволиться по собственному желанию - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru

Трудоустроен на время декретного отпуска основного работника. Отработал 7 месяцев. Хочу уволиться по собственному желанию. Положена ли по закону отработка 2 недели?

номер вопроса №8264926
прочитан 11 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    Да требуется если только работодатель согласится уволить без отработки исходя из ст. 80 ТК РФ. В случае испытательного срока отработка 3 дня.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение