Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу уволиться по собственному желанию

Антон, г. Екатеринбург
Антон Россия, г. Екатеринбург
06.10.2015 в 19:58
номер вопроса №8264926
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 20:08
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    Да требуется если только работодатель согласится уволить без отработки исходя из ст. 80 ТК РФ. В случае испытательного срока отработка 3 дня.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Екатеринбург
    06.10.2015 в 19:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться по собственному желанию без 2 х недельной отработки, имею ли я на это право если имею малолетнего ребенка
читать ответы (1)
Принята на работу на время декретного отпуска основного работника. Сейчас сама собираюсь в декрет. Могут ли меня уволить
читать ответы (1)
Я работаю учителем начальных классов на время декретного отпуска основного работника. По закону я должна уволиться 31 мая
читать ответы (1)
Я молодой специалист, отработала 1 год в школе на время декретного отпуска основного работника, год закончился и я хочу
читать ответы (1)
Хочу уволиться по собственному желанию после учебного отпуска, без отработки, учебный отпуск оплачиваемый. Нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение