Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
Ирина
06.10.2015 в 19:59
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Обязаны ли покупать учебники - Ирина, г. Новокузнецк

Моему сыну выдали всего четыре учебника остальные сказали покупать самим. Обязана ли я покупать учебники?

номер вопроса №8264940
прочитан 5 раз
Теги: Закон об образовании, Образование учебник,

1 ответ

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 47 993 | ответов: 118 955

    Обязана ли я покупать учебники?- НЕТ, не обязаны - в соответствии с законом об образовании учебниками ОБЯЗАНА снабдить школа.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы