Оформление ветерана труда.

Игорь Иванович, г. Керчь
06.10.2015 в 20:03
номер вопроса №8264944
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.6 отзывов: 11 237
    06.10.2015 20:04

    Игорь Иванович, добрый вечер!

    Ваш вопрос?

    Оплатить ответ
    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратился в органы соц защиты по поводу оформления ветерана труда.
читать ответы (1)
Оформление ветерана труда стаж 45 лет.
читать ответы (1)
Имею ли я право на оформление Ветерана труда, стаж составляет 33 года, мне 50 лет. Имею медаль 100 лет Профсоюзам, ведомственную медаль Ветеран Волготанкера 3 степени, живу в Татарстане.
читать ответы (1)
Для оформления ветерана труда в соцзащите для отца, необходима им статья по которой он был уволен. В трудовой книжке записи о статье нет. Текст из трудовой: 27.
читать ответы (1)
Я обратилась в соц. защиту об оформлении ветерана труда т.к у меня есть медаль за отличие в службе и выслуга лет для выхода на пенсию Федеральный закон от 12.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение