|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
Алена
06.10.2015 в 20:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как мне с ним развестись Как мне с ним развестись

Как мне с ним развестись - Алена, г. Москва

Я москвичка, в браке с гр.Украины, расстались 3 года назад. Он уехал домой и по старому адресу не проживает, поменял прописку, найти не могу, детей у нас нет, прописан у меня не был, как мне с ним развестись? Алена.

номер вопроса №8265004
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 685 | ответов: 96 301

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 170 | ответов: 36 840

    Алена, добрый вечер!

    Только ничего такого, что сказано в вопросе, не говорите в суде и не пишите в иске. Будет сложнейшая проблема.

    Подавайте иск по последнему известному Вам месту жительства. Можете даже по своему. Если честно советую обратиться к юристу, можете на ровном месте, не зная как себя вести, получить проблему.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение