Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Бобров, г. Казань
Вячеслав Бобров
06.10.2015 в 20:05
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Иск в суд на жкх - Вячеслав Бобров, г. Казань

Подал в суд иск на владельца 1/2 части квартиры, которая не оплачивает услуги ЖКХ, а судья задает вопрос, на каком основаниии и чем я мотивирую свой иск?

номер вопроса №8265009
прочитан 7 раз
Теги: ЖК РФ, Услуги ЖКХ,

1 ответ на вопрос по теме "Иск в суд на жкх - Вячеслав Бобров, г. Казань"

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 310 | ответов: 6 774

    Обязанность по оплате установлена ч.2 ст.153 ЖК РФ.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы