|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Алушта
Михаил
06.10.2015 в 20:10
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1
Тема вопроса: Федеральный закон Как правильно ликвидировать ооо

Общество капитал - Михаил, г. Алушта

Необходимо ликвидировать ООО. Прошло 4 месяца, Уставной Капитал полностью не внесен. Как правильно ликвидировать ООО. Спасибо.

номер вопроса №8265062
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 433 | ответов: 36 547

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)"

    от 26.10.2002 N 127-ФЗ

    http://www.consultant.ru/popular/bankrupt/

    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение