Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Краснодар
Иван
06.10.2015 в 20:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Военнослужащие внутренние войска - Иван, г. Краснодар

Я военнослужащий внутренних войск, мне присудили 1 год ограничения по службе. Уводят ли меня со службы?

номер вопроса №8265073
прочитан 9 раз
Теги: Порядок прохождения военной службы, Прохождение военной службы, Государственная служба, Военная служба, Занимаемая должность,

1 ответ на вопрос по теме "Военнослужащие внутренние войска - Иван, г. Краснодар"

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 310 | ответов: 6 776

    Если приговор условный с лишением занимать должности государственной службы то должны уволить, в другом случае когда приговор условный по решению командира, ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы