Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алдушина Алёна, г. Феодосия
Алдушина Алёна
06.10.2015 в 20:16
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 6

Сын учится во втором классе - Алдушина Алёна, г. Феодосия

Я одинокая мать. Сын учится во втором классе. В Российском законодательстве я вычитала (мы из Крыма), что детям из не полных семей в школе положено 2-х разовое бесплатное питание. Завтрак в нашей школе для всех начальных классов бесплатный. Мой сын ходит в группу продлённого дня, где за обед с нас берут деньги, пояснив мне, что таких, как я слишком много... Законно ли это? И где, и у кого я могу сделать письменный запрос о правах одинокой матери? Спасибо.

номер вопроса №8265139
прочитан 19 раз
Теги: Группа продленного дня, Брать деньги, Бесплатное питание, Полная семья, Одинокая мать, Письменный запрос,

1 ответ на вопрос по теме "Сын учится во втором классе - Алдушина Алёна, г. Феодосия"

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 237 | ответов: 36 631

    ознакомьтесь с данной информацией

    http://subsidii.net/рождение-ребенка/выплаты-по-беременности-и-родам/item/183-мать-одиночка-льготы-пособия-и-выплаты.html

    и по питанию

    http://www.colady.ru/kak-zhit-i-vyzhivat-materi-odinochke-posobiya-vyplaty-prava-subsidii.html#5

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы