Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицензии банков

Вячеслав, г. Великий Новгород
Вячеслав Россия, г. Великий Новгород
06.10.2015 в 20:19

Взял кредит в пробизнес банке его отозвали лицензию прошло 2 месяца не звонков не писем не шлют что делать не окожусь я крайним и не начислят пени.

номер вопроса №8265166
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 20:21
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит в банке у которого отозвали лицензию и банк перестал существовать. Кому в этом случае выплачивать кредит?
читать ответы (1)
Взяла кредит в пробизнес банке. Сейчас 24.08.15 его лицензии лишили, какое то время потеряла работу (сгорела) полгода
читать ответы (1)
Взяла кредит в Пробизнесбанк, у банка отозвали лицензию и банк закрыли, на двери повесили реквизиты куда оплачивать. А
читать ответы (1)
Я взял кредит в банке, а ЦБ отозвал лицензию у банка.Cтоит ли мне сейчас оплачивать кредит.
читать ответы (1)
Я взял Кредит в Мтс банке и просрочил его на 2 месяца. Теперь мне пишут и звонят с кредит коллекшена и угрожают судом и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение