На объект недвижимого имущества (принадлежавшего на праве собственности) наименование-адрес собственности.

Наталья, г. Челябинск
Наталья Россия, г. Челябинск
06.10.2015 в 20:21

Расшифруйте пожалуйста. Уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) не по заявлению правообладателя.

В соответствии с п.2 ст. 13 Федерального закона от 21.07.97 № 122-Ф 3 О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. на основании: Выписка из решения о наложении запрета на основании постановление о запрете на соверение действий по регистрации от 10.09.15 г, орган выдачи: Метталургический районный отдел судебных приставов г. Челябинска, судебный пристав-исполнитель (ФИО) произведенна гоударственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации, о чем 11.09.15 в Едином государственном реестре прав сделана запись реигстрации №... на объект недвижимого имущества (принадлежавшего на праве собственности) наименование-адрес собственности.

номер вопроса №8265199
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 11.1 отзывов: 3 346
    06.10.2015 20:47

    Не сможете распорядиться недвижимым имуществом (продать, подарить, заложить и пр.).

    Оплатить ответ
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Челябинск
    07.10.2015 в 06:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с п.2 ст 1070 ГПК РФ вред, причиненный при осуществлении правосудия, возмещается в случае, если вина судьи установлена приговором суда, вступившим в законную силу.
читать ответы (1)
Пришло уведомление о государственной регистрации ограничений (обременений) права в отношении 2-к квартиры, за что и на каком основание, за квартиру п
читать ответы (1)
Уведомление о государственной регистрации ограничений (обременений) права в отношении имущества 2 к квартиры что это значит.
читать ответы (1)
Уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения)права, зарегистрированного не по заявлению правообладателя. Как понять.
читать ответы (1)
Пришло уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) прав, в котором указано, что с фз 122 о государственной регистрации прав н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение