Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба ДТП суд

Алексей, г. Пермь
Алексей Россия, г. Пермь
06.10.2015 в 20:28

Попросил друга у которого нет прав

отогнать машину с сервиса, в результате попал в дтп где он не прав и еще нет страховки, какое наказание меня может ждать? Спасибо заранее!

номер вопроса №8265200
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    06.10.2015 20:30
    отзывов: 215 Личная консультация

    Во первых административка за передачу руля лицу не имющему права если скажете что с вашего согласия во вторых возмещение нанесенного ущерба от дтп

    с уважением адвокат Мартьянов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как забрать машину с штрафстоянки если машина попала в дтп водитель сбежал. Машину продал по доверки которая закончилась
читать ответы (1)
Как подать в суд на виновника ДТП если он не признает свою вину, и какие нужно собрать бумаги и доказательство его вины.
читать ответы (1)
Я девушка, у меня нет прав, я села за транспортное средство и попала в дтп, от шока скрылась с места дтп, подскажите какое
читать ответы (1)
У виновника осаго имеется. Но у меня нет. Каким образом мне поступить в таком случае? Дтп оформлено дпсниками.
читать ответы (1)
В дтп пассажиры получили травмы средней и легкой степени. Какого наказание и что следует за это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение