|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Александровна, г. Москва
Кристина Александровна
06.10.2015 в 20:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Судебное заседание Признание банкротом физического лица

Банкротство юридических - Кристина Александровна, г. Москва

Я хочу обратиться Юридическую организацию, которая будет заниматься моим вопросом о банкротстве физ лица перед банками, могу ли я не присутствовать на судах вообще? То есть, может за меня мой представатель отстаивать мои права полностью до конца все процедуры признания меня банкротом?

номер вопроса №8265220
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 171 | ответов: 36 840

    Кристина Александровна, добрый вечер!

    Да. Это возможно.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Да, это возможно. Оформляете доверенность и можете не присутствовать на судебных заседаниях.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Это возможно, но вы в курсе, что при банкротстве назначается конкурсный управляющий, которому вы должны будите платить з/п, а это как минимум 200т.р. и деньги эти вам никто не вернет.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 119 | ответов: 121 412

    Да, это вполне возможно, представительство по доверенности от Вас.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Кристина Александровна, г. Москва
Кристина Александровна
06.10.2015 в 23:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Хорошо, допустим я занимаю 200 000 и это с тем расчетом что с меня списывают все долги?? Или нужно будет ещё пятьдесят лет платить но по малу!!?? Выгодно ли вообще проводить процедуру банкротства???

номер вопроса №8267005
  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 171 | ответов: 36 840

    А вот на этот вопрос Вам объективно сейчас никто не ответит.

    Даже суды не знают что будет. Кстати, не понимаю откуда цифра 200 000 р. Другое дело, что бесплатно никто ничего делать не будет, это - факт.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    как вы выразились "платить по малу" вы будите в любом случае еще три года. Суд изначально примет решение о реструктуризации долга и аресте вашего имущества.

    Для Ирины: согласно законодательства это 10т.р. + 2% от суммы, но это вовсе не обязательство для КУ. Вы посмотрите стоимость услуг-начинаются от 200т.р.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение