|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Белово
Александр
06.10.2015 в 20:24
Россия, г. Белово | Вопросов: 4
Тема вопроса: Истечение срока трудового договора

Декретный отпуск в детском саду - Александр, г. Белово

Жена устроилась в детский сад на время декретного отпуска одной из сотрудниц, через некоторое время сама же ушла в декрет, и написала заявление по уходу за ребенком до трех лет, сейчас пришло уведомление что трудовой договор должен быть с ней расторгнут! Законно ли это, и что лучше ей в этой ситуации делать?

номер вопроса №8265235
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Родченкова Екатерина Ивановна
    Юрист Родченкова Екатерина Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 103 | ответов: 303

    Добрый вечер!

    Законно, если супруга работала по срочному трудовом договору на время отсутствия основного работника. Как только основная работница выходит на работу, договор с Вашей супругой расторгается в связи с истечением срока трудового договора!

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение