Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру у матери

Эльза, г. Сургут
Эльза Россия, г. Сургут
06.10.2015 в 21:06

Собираюсь купить квартиру у матери бывшего мужа (свекрови) с которой поддерживаю отношения. В данный момент я в в разводе. Квартиру покупаю за наличку без вступления в ипотеку, продавец готова подождать часть денег равной мат капиталу,, квартира принадлежить только ей 100% собственность, никто не прописан. Может ли ПФ отказать выплатить мат капитал в моем случае, из-за того что продавец бывшая родственница (свекровь)

номер вопроса №8265245
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    06.10.2015 21:28
    отзывов: 28 786 Личная консультация

    Здравствуйте! нет - не может - запрета в законе по этому поводу нет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльза Россия, г. Сургут
    06.10.2015 в 21:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь купить квартиру, или дом в России. Являюсь гражданином России, но в данный момент не имею внутреннего паспорта
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет. На моем предприятии по пунктам коллективного
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отделение банка, в котором я работала, в нашем городе
читать ответы (1)
Я хочу купить дом у матери бывшего мужа на мат. капитал Он в стадии оформления.. Обязательно ли земля под домом должна
читать ответы (1)
У нас с женой напряженные отношения, в данный момент живем раздельно ибо меня выгнали жили у тещи, велик риск развода, у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение