Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность с синдромом пьера робена

Галина, г. Мурманск
Галина Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 20:30

Положена ли инвалидность по новому закону ребенку с синдромом пьера робена.

номер вопроса №8265262
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 21:37
    отзывов: 18 130 Личная консультация

    Галина, это медицинский вопрос, не юридический..

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Галина, г. Мурманск
Галина Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 22:57

По этому закону Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164504/#ixzz3nosRw5tl

номер вопроса №8266822
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 23:03
    отзывов: 18 130 Личная консультация

    Список заболеваний в Законе не указывается. Только врачебная комиссия может определить инвалидность.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 в 22:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Положена ли пенсия по потере кормильца ребенку у которого родители лишены родительских прав.
читать ответы (1)
Положена ли компенсация по уходу за ребенком после полутора лет, если не предоставляется садик?
читать ответы (1)
Положена ли компенсация по уходу за ребенком до 14 лет.
читать ответы (1)
Положена ли пенсия по потере кормильца ребенку у которого в графе: отец-стоит прочерк? Гражданский брак.
читать ответы (1)
Положена ли пенсия по потере кормильца ребенку, если отец проживал в россии 15 лет, но так и не получил российского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение