Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поймали пьяного за рулем уже лишеным, до получения прав оставался месяц, что ожидать?

Костя, г. Пермь
Костя Россия, г. Пермь
06.10.2015 в 20:26

Поймали пьяного за рулем уже лишеным, до получения прав оставался месяц, что ожидать? Какие последствия?

номер вопроса №8265265
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 20:34
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264.1]

    Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

    наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    06.10.2015 20:37
    отзывов: 215 Личная консультация

    Если недавно то ждать уголовку если давно то 60 000 рублей и повторно лишение найдите адвоката и если придете в суд то административного ареста не избежать

    с уважением адвокат Мартьянов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня поймали пьяным за рулем. 0,8 промиль алкоголя. Скоро суд. как не лишиться прав, а только максимальный штраф.
читать ответы (1)
Попался пьяный за рулем уже лишенный что грозит.
читать ответы (1)
Поймали пьяную за рулем 15.12.2014 Суд завтра 23.01.2015. Какое наказание ждет?
читать ответы (1)
Поймали пьяного за рулем, все бумаги подписал. Права у меня, но не сказали когда явиться в суд. На руках только протокол
читать ответы (1)
В августе месяце поймали пьяным за рулем и лишенным прав ранее. На следующий день пришел в Гаи но меня отпустили но теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение