|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Курган
Михаил
06.10.2015 в 20:27
Россия, г. Курган | Вопросов: 5
Тема вопроса: УПК РФ Судебное заседание

Опрос несовершеннолетнего - Михаил, г. Курган

Имеет ли право суд удалять из зала суда обвиняемого при опросе несовершеннолетнего потерпевшего?

номер вопроса №8265270
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Липин Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 114 | ответов: 322

    Может - ч.6 ст.280 УПК РФ.

    Жителей Кургана и гостей города приглашаю на бесплатную первичную консультацию.
    Тел. 8(919)561 - 34 -33.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение