Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опрос несовершеннолетнего

Михаил, г. Курган
Михаил Россия, г. Курган
06.10.2015 в 20:27
номер вопроса №8265270
прочитан 28 раз
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.10.2015 22:23
    отзывов: 114 Личная консультация

    Может - ч.6 ст.280 УПК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Курган
    06.10.2015 в 20:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право суд удалять из зала суда подозреваемого при опросе несовершеннолетнего потерпевшего.
читать ответы (1)
Имеет ли право судья удалить всех из зала если заседание открытое?
читать ответы (1)
Имеет ли право судья выносить постановление по административному делу без ознакомления обвиняемого с протоколом судебного
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь не рассказывать родным сестрам обвиняемого почему его осудили и как идет следствие?
читать ответы (1)
Имеет ли право собственник выписаться из собственной квартиры и при этом, что он должен платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение