Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право суд удалять из зала суда подозреваемого при опросе несовершеннолетнего потерпевшего.

Михаил, г. Курган
Михаил Россия, г. Курган
06.10.2015 в 20:30
номер вопроса №8265318
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.10.2015 22:23
    отзывов: 114 Личная консультация

    Имеет - ч.6 ст.280 УПК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право следователь вести дело без допроса подозреваемого и будет ли амнистия в 2016 году к 9 мая если да то по
читать ответы (1)
Имеет ли право суд удалять из зала суда обвиняемого при опросе несовершеннолетнего потерпевшего?
читать ответы (1)
Имеет ли право судья удалить всех из зала если заседание открытое?
читать ответы (1)
Имеет ли право дознаватель предъявлять обвинительный акт, если подозреваемый не ознакомился с материалами уголовного дела
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь проводить очную ставку двух подозреваемых, если один из них с самого начала уголовного дела
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение