Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли разделить лицевые счета

Елена Скороходова, г. Вологда
06.10.2015 в 20:30

1-комнатная квартира по договору социального найма. Прописаны 2 семьи, не имеющие общего бюджета. Можно ли разделить лицевой счёт и на основании какой статьи закона. И если нельзя разделить, на основании какой статьи закона.

номер вопроса №8265332
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.10.2015 20:43
    отзывов: 38 626 Личная консультация

    Жилищный кодекс РФ не предусматривает раздела лицевого счета. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый вечер! В квартире по договору социального найма прописаны я, дочь и бывшая супруга. Бывшая супруга наниматель.
читать ответы (1)
Есть 3 комнатная квартира по договору социального найма, прописаны 2 чел. у одного из них есть несовершеннолетний ребенок
читать ответы (1)
В 2 комнатной квартире по договору социального найма зарегистрированы отец, его 17 летняя дочь, а также другие зарегистрированные
читать ответы (1)
В 2010 году мать получила 2-х комнатную квартиру по договору социального найма на себя и мужа. Отец к тому времени уже с
читать ответы (1)
Можно ли обменять 1 комнатную квартиру по договору социального найма и 2 комнатную приватизированную квартиру на 3 комнатную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение