|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
06.10.2015 в 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Подать заявление в суд Заявление в суд

Подать заявление в суд - Екатерина, г. Москва

Мы подали заявление в суд, чтобы узаконить третий этаж над гаражом. На два этажа оформлена собственность. Есть ли у нас шанс получить положительное решение? И, если нет, могут ли нас заставить снести этаж?

номер вопроса №8265348
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Определить ваши шансы возможно лишь после получения более подробной информации по данному вопросу. При наличии достаточных оснований, суд удовлетворит ваши требования. Также важно какую позицию в суде вы заняли и насколько правильно составлен иск и обоснованы требования

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 111 | ответов: 121 388

    Надо смотреть Ваш иск и документы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение