|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ника, г. Смоленск
Ника
06.10.2015 в 20:35
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1
номер вопроса №8265366
прочитан 235 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 685 | ответов: 96 301

    Ищите собственника жилья, который вас пропишет и с ним договаривайтесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
Светлана, г. Смоленск
Светлана
15.03.2016 в 22:07
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 0

Хочет гражданин Украины без гражданства на полгода прописаться в моем общежитие где никто не прописан. Хочу знать проблем не будет при выписке через полгода, и сколько за это можно взять с него в городе Смоленске.

номер вопроса №9995272
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 315 | ответов: 72 040

    Проблем с выпиской не будет. Она - автоматическая.

    А сколько взять - вопрос вообще вне закона.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение