Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
Наталья
06.10.2015 в 20:38
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Перевод с украинского - Наталья, г. Пенза

Почему я не могу заверить у нотариуса перевод с украинского языка свидетельства о рождении или свидетельства о браке, выполненного собственноручно?

Я владею русским и украинским языками. Спасибо.

номер вопроса №8265381
прочитан 11 раз
Теги: Перевод с украинского, Свидетельство о браке,

1 ответ на вопрос по теме "Перевод с украинского - Наталья, г. Пенза"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 939 | ответов: 94 728

    Потому что таков закон. Нотариус переводит и заверяет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы